im Herzen von Zittau

TELEFON 03583 - 540657

Kontakt

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Telefon : +49 (0) 3583 540657

 

 

Öffnungszeiten

Montag von 9.30-18.00

Dienstag von 9.30-18.00

Mittwoch von 9.30-20.00

Donnerstag von 9.30-23.00

Freitag von 9.30-1.00

Sonnabend von 13.00-1.00

Sonntag von 13.00-18.00 

 

 

Termine

Keine anstehende Veranstaltung

Unsere Brunchtermine

Es erwartet Sie ein leckeres Buffet mit einem Glas Prosecco , und1 Tasse Filterkaffee incl.

Von 10.Uhr bis 14.Uhr

Preis 24,99€